ДИВАНЫ КНИЖКА


Диван «Книжка» и диван-кровать "книжка" 

Что мы представляем, когда говорим вслух "диван-книжка"? Определенно, большинство из нас "отправляются" воспоминаниями в своё детство. Именно оно хранит воспоминания об этом самом знаменитом типа дивана. Наверняка, он стоял в доме у каждого человека в какой-то период его времени. 
"Книжка" - пожалуй, самый распространенный механизм трансформации мягкой мебели. Он был и остается неотъемлемым атрибутом гостиной или спальни. Вероятно, на уровне нашего подсознания  именно диван «книжка» остается архетипом среди всех ныне имеющихся диванов на свете, а также большого количества моделей, которые будут только изобретены дизайнерами в будущем. 
Безусловно, диван "книжка" -  старейший из всех механизмов. Он имел широкую популярность еще в советские годы.
Давайте подумаем над тем, почему механизм получил такое знакомое всем название? Все очень просто. Механизм напоминает собой ни что иное, как книгу. В  процессе раскладывания дивана сиденье и спинка  разбираются и собираются, как книжные страницы. 
Непосредственно сам механизм можно с уверенностью назвать сложным и требующим концентрации и внимания. Если "книжку" неверно эксплуатировать, то она с легкостью может  сломаться.
 Однако это не повод терять пальму первенства среди всех существующих механизмов.   Диваны «Книжка» покупают не только из-за его востребованности, и даже  не из сентиментальных соображений, а руководствуясь простой арифметикой из двух составляющих: цена-качество. 
Современные   диваны «книжка» просто и беспроблемно раскладываются. Они хорошо вписываются в любой стиль помещения, эффектно выглядят и отличаются  удобством. 
Диван-кровать книжка будет для своих хозяев незаменимым помощником в те дни, когда  остаются на ночь   гости. Надежная, долговечная, прочная... "Книжка" моментально  раскладывается, не занимает много места и имеет потрясающий по надежности механизм.  Один из самых любимых  и востребованных и в наши дни  механизмов трансформации диванов. 
цена от200 euro


Комментариев нет:

Отправить комментарий