Детская мебель



В детском диване дети ценят его внешний вид. Не так, как взрослые, разделяя его на части, анализируя их функциональность. Для ребенка все гораздо проще. Просто – внешний вид. Просто – цвет. Просто – рисунок или его отсутствие. Просто – нравится или не нравится. Не просите объяснить, не пытайтесь понять. Волшебник, живущий в ребенке, знает, какой диван способен превращаться в облако или кита, а какой нет, однако вряд ли сможет объяснить почему.

Взрослые, конечно, правы. Детям не увидеть чудесных магических снов на диване, на котором неудобно спать, слишком жестком или слишком мягком, неровном или скрипучем. Дети тоже правы. Нельзя покупать в детскую комнату диван, который будет только лишь диваном. 

Если для вас важен вопрос цены на детские диваны, то оцените модели недорогих детских диванов из нашего ассортимента. Детский диван должен выбираться родителями и детьми вместе, и удовлетворять запросы и тех и других. Это не просто предмет мебели.

Детский диван станет свидетелем того, как растет ваш ребенок, как меняется его мировоззрение, как он учится жить в нашем сложном мире.

Качественный, выбранный с любовью детский диван кровать даже успеет познакомиться с вашими внуками, и вы снова увидите, как их магия превращает его в ревущий трактор или стремительный самолет, в пещеру, полную сокровищ или штаб-квартиру супер-героев. 

А еще под настоящим детским диваном живет маленький добрый домовой, который по ночам тихонько рассказывает детям старые сказки, переиначивая их на свой лад… 
цена от 180 eur
 




3 комментария:

  1. Здравствуйте. Детская мебель у вас просто великолепная. А есть что-нибудь в комплектах, как у фабрики Манн-Групп? Ссылку на их сайт дал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы производим мягкую мебель но если нужно корпусная мебель то у нас есть друзья которые производят качественно и по приемлимым ценам.

      Удалить
  2. Устали от отвратительных поликарбонатных стульев на даче? Вот тут быстро и качественно сделают деревянные profimebel.com.ua

    ОтветитьУдалить