Диван "пантограф"


На протяжении долгих  лет большинство покупателей останавливали свой выбор на диванах с механизмом "еврокнижка". И они считались лучшими в своем роде. Однако даже лучшее может бесконечно стремиться к совершенству! 
Мы рады представить вашему вниманию диваны "пантограф", основанные на конструкции известной всем "еврокнижки". 
Итак, диван «пантограф».  В чем его радикальные отличия? Стоит отдать должное - "пантограф" вобрал в себя все значимые и необходимые для покупателей плюсы своего предшественника - еврокнижки. Одновременно с этим, пантограф избавился от, возможно,  единственного  недостатка еврокнижки - роликов. 
Как мы уже уяснили,  сидение дивана «пантограф» не выкатывается на роликах. А это значит, что такая модель не наносит вред половому покрытию и не портит  ковры. Часто пантографы еще называют «шагающими». Шагающие они потому, что  выдвигаемая часть  сиденья будто бы делает шаг вперед, и моментально  встает на опоры.
Удобство данного  механизма трансформации делает покупку дивана «пантограф» и осознанной, и оправданной. Ведь покупка пантографа - весьма удачное решение для оформления помещения.
Пантограф может  украсить собой и гостевую комнату, и холл, и террасу на даче, и даже детскую комнату. Действительно, разложить диван «пантограф» без труда сможет даже ребенок. 
Да и в роли удобного спального места этот  уютный диван  вас не подведет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий